Срочно восстановить льготу на бесплатные лекарства для лечения онкозаболевания - пути решения

• г. Копейск

Срочно нужно вернуть льготу на бесплатные лекарства, т.к. понадобились дорогостоящие лекарства по лечению онкозаболевания. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке--по закону если напишите заявление на возобновлении до 1 октября--получите только с 1 января 2017года.