Опасность мошенничества - могут ли злоумышленники оформить кредит на основе фото паспорта и что делать в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Я пыталась взять займ через интернет попросили предоплату и ч отказалась скажите смогут ли мошенники оыормить кредит по фото паспорта мне угрожают что оыормили на меня кредит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без Вашего согласия кредит оформить не могут. Ответьте, что если будут еще угрозы, Вы напишите заявление в полицию.