Просрочка платежа в Альфа Банке по онлайн-кредиту - важность отсутствия подписания договора

• г. Омск

Уже обращась сюда по поводу просрочки в альфа банке, 15 дней просрочка. Этот кредит я оформляла в интернете мне банк предложил в личном кабинете ничего я не подписывала. Или это ничего не значит?

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь. Если Вы ввели например код с телефона, заполняя заявку на получение и Вам перевели деньги - то займ/кредит оформлен.

Уточнить сможете только в банке - это может быть либо уже оформленный кредит/займ либо только одобренная предварительная заявка.