Государственный участок ИЖС для ветерана труда - возможно ли его отобрать и как обезопасить собственность?

• г. Смоленск

От государства ветерану труда дан участок под ИЖС. Могут ли его отобрать по истечении трех лет и что делать, чтобы не отобрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Фундамент заложить и зарегистрировать в Росреестре.

если земля предоставлена до 2012 ничего не делать, если после 2012 строить дом и оформлять землю