Как мне работать в полиции патрульным, неслужившим в армии из-за травмы и наличия инородного предмета в теле?

• г. Калуга

Я неслужил в армии но хочу работать в полиции ппсником. А неслужил по причине травмы ноги сломал ногу мне зделали аперацию потом сняли спицу но в ноге остался болтик или шуруп но вобщем мне в военкомате сказали что с инородным предметом в теле человека в армию нельзя а в полицию можно или как.

Ответы на вопрос (1):

В полицию тем более нельзя. Для поступления в полицию необходимо пройти военно-врачебную комиссию, а это куда сложнее чем призывную.