Как мне работать в полиции патрульным, неслужившим в армии из-за травмы и наличия инородного предмета в теле?

• г. Калуга

Я неслужил в армии но хочу работать в полиции ппсником. А неслужил по причине травмы ноги сломал ногу мне зделали аперацию потом сняли спицу но в ноге остался болтик или шуруп но вобщем мне в военкомате сказали что с инородным предметом в теле человека в армию нельзя а в полицию можно или как.

Ответы на вопрос (1):

В полицию тем более нельзя. Для поступления в полицию необходимо пройти военно-врачебную комиссию, а это куда сложнее чем призывную.

Спросить
Пожаловаться

Я сидел в наушниках и положил нога на ногу. Ко мне подошёл физрук и с размахом ноги ударил меня по лежащей с верху ноге. Нога соскочила и ударилась об стол. Остался ушиб. Я зафиксировал в больнице травму. Указали что ушиб лёгкой степени. Взял письменные показания свидетелей хочу написать заявление. Стоит ли?

За месяц до призыва в армию у меня была сломана нога, я отслужил месяц и чуствую что кость разошлась, можно ли получить за это компенсацию и комиссоваться из армии? Кость ра ноге опять разошлась в следствие потемнения в глазах когда спускался с лестницы, я подвернул ногу думал ушиб но чуствую сломал.

Муж закурил в общественном месте, полиция стала его задерживать, он оказал сопротивления, стал уворачиваться, но не дрался с ними, а сотрудник полиции прыгнул ему на ногу, тем самым хотел сбить с ног и остановить его и сломал ногу, затем втроём сотрудники избивали мужа, в результате перелом ноги в трёх местах и со смещением, от боли муж оскорбил сотрудника полиции. Что грозит тому сотруднику полиции кто сломал мужу ногу и моему мужу. Мужу проведена операция и он уже больше месяца лежит в стационаре.

Могу-ли я устроиться в ГАИ без армии. Образование высшее. В армию непошол из-за перелома ноги (Саморез в ноге) ?

Работаю по гпх на складе. Получила травму ноги из-за невнимательности начальника смены. В итоге сломан палец на ноге хожу в гипсе. Как подать в суд за то что не по своей вине попала моя нога под колесо и за моральный ущерб.

В итоге можно работать в полиции без службу в армии по причине состояние здоровья, я считаю себя полностью здоровым занимаюсь спортом в армию не берут из за повреждения ноги, хочу просто узнать ответ да или нет?

Я получила производственную травму ноги. Я была в шоке и плохо понимала что случилось. При резком торможении автобуса получила рвано ушибленую рану ноги. Потеряла много крови. Ногу зашили наложив 15 швов, наложили лангет и написали что травма ЛЕГКАЯ. через месяц лечения меня выписали с больничного объяснив что рана заживать будет долго и нога так и будет красная и отечная еще долго времени. Как мне установить тяжесть травмы? Куда обратиться? Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец сломал ногу. Врачи сделали операцию. И врде бы удачно. Постепенно отец вставал на ноги при помощи костылей. По рекомендациям врачей, передвигался на профилактику, покупал дорогие лекарства, мази. Но время шло, нога не заживала. Большая опухоль и боль в ноге так и не спадала. За тем на обследовании врачи сказали что у вас удалена кость (название не помню. Кость находится в стопе) Отец и мы все были шокированы. Почему удалили кость? Почему никого не оповестили? Что теперь делать? Как лечить ногу? И как наказать врачей?

Шесть лет назад ставили пластину в ногу из-за перелома. Потом сняли при этом забыв в ноге болт (штырь). Все эти года я мучался от боли и пухла сильно нога. Сейчас уже второй раз за 2 месяца попал в экстренную хирургию с диагнозом флеботромбоз или тромбоз глубоких вен (как то так) той конечности (левой ноги) состояние тяжёлое (со слов врачей). Вопрос: что делать? Если подавать в суд то какую компенсацию просить? Спасибо.

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение