Можно предложить следующий заголовок - Мой муж подал документы на выдачу патента - нужно ли ему снова регистрироваться по месту прибывания и за сколько уплачен налог на патент?

• г. Казань

МОЙ МУЖ СЕЙЧАС ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА. 20 ФЕВРАЛЯ У НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВРЕМЕННАЯ (НА З МЕС). А ПАТЕНТ ОН ПОЛУЧАЕТ 25 ФЕВРАЛЯ. оН УПЛАТИ НАЛОГ НА 2 МЕСЯЦА ВПЕРЕД НА ПАТЕНТ. НУЖНО ЛИ ЕМУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СНОВА ПО МЕСТУ ПРИБЫВАНИЯ, ХОТЯ АДРЕС НЕ МЕНЯЛСЯ, ИЛИ РЕГИСТРАЦИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЯЕТСЯ НА СРОК. ЗА СКОЛЬКО УПЛАЧЕН НАЛОГ НА ПАТЕНТ?

Ответы на вопрос (1):

Надо продлевать регистрацию по месту жительства.