Возможно ли продлить пребывание мамы ко мне в России после истечения трехмесячного срока?

• г. Москва

Я москвичка, ко мне в гости приехала мама, ей 74 года. Я её зарегистрировался у себя в квартире на 3 месяца.14 марта истекает срок пребывания её в россии. Подскажите, пжл,есть возможность продлить её пребывание в россии.? заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такая возможность имеется, если у вас уважительные причины (болезнь и т.п.).