Возможность взять ипотеку и помощь от банка - как изменения в семейной ситуации влияют на жилищную ситуацию

• г. Гатчина

У меня дети снимали квартиру за 13 тысяч но получилась возможность взять ипотеку в конце 14 года а в начале 16 годародился 2 ой ребенок положена им помощь от банка.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

Капиталом могут погасить ипотеку.