Можно ли снова обратиться в суд с заявлением о признании сделки действительной после отказа в первом заявлении?

• г. Касли

Скажите если первое заявление в суд было о признании сделки действительной, но сделку не признали действительной т.к. не было подписано договора купли продажи и суд определил выплатить обратно деньги отданные за квартиру, что хотели продать, решение суда вступило в силу, а сейчас могу я снова написать заявление в суд, что бы признать сделку действительной т.к. продавец сейчас подписала и сдали в регпалату, но будучи знала что органы опеки не дали разрешение и продолжала вводить меня в заблуждение и палата приняла документы на сделку, а значит я и отдала всю сумму за квартиру что сейчас можно сделать, что суд может решение принять положительно т.е. в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату с документами.