Сколько времени должна быть машина в собственности для тред ин.

Читайте также:
• г. Красноярск
Вопрос №9712194

Сколько времени должна быть машина в собственности для тред ин.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новоалтайск
11.02.2016, 20:56

Не регламентируется законом. Можете сразу после покупки сдать

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Дятьково
Юрист г. Москва
25.02.2019, 23:21

Такой срок законодательством не установлен.

Вы можете воспользоваться данной услугой хоть на следующий день после госрегистрации автомобиля на себя.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист г. Москва
30.09.2017, 08:21

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Алматы
Юрист г. Усолье-Сибирское
20.08.2016, 19:01

Не регламентируется законом. Можете сразу после покупки сдать на утиль.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5310281
Фирма г. Новосибирск
20.08.2016, 19:02

Срока для ограничения нету по владению. Утилизационный сбор платить не будете это предусмотрено программой если для себя. Можно только одну машину перегнать в Россию и не платить сбор. Следующий хозяин после вас будет его платить обязательно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новокузнецк

И должна ли машина быть осмотрена перед КАСКО и где-то отмечено, что она не битая (страховали в салоне при покупке)?

Машину осмотрели в страховой 17.10. и до сих пор нет решения по выплате. Сколько по времени должны рассматривать? И должна ли машина быть осмотрена перед КАСКО и где-то отмечено, что она не битая (страховали в салоне при покупке)?

Юрист г. Кемерово
01.11.2013, 16:10

Прочтите правила страхования со своей страховой. Обычно, дней 10.

Вам помог ответ?ДаНет

На сколько должна быть по времени оформлена доверенность по вопросу регистрации.

На сколько должна быть по времени оформлена доверенность по вопросу регистрации права собственности на любые машиноместа-на месяц, год,или по окончании срока регистрации?

Юрист #7177
Адвокат г. Красногорск
04.12.2013, 22:44

Ольга Александровна! законом таких требований по сроку не предусмотрено. Вы самостоятельно решаете на какой срок выдавать доверенность. Если что вы имеете право ее отозвать.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Могут ли оштрафовать за рекламу на автомобиле?

Сколько времени можно ездить на не растоможеной машине? Могут ли меня оштрафовать ДПС за что машина не растоможена? Какие документы должны быть чтоб ДПС не придералось?

Юрист г. Волоколамск
03.05.2008, 11:51

Эксплуатация транспортного средства не прошедшего таможенного оформления в порядке предусмотренном ТК России действующим законодательством РФ запрещена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист г. Вологда
22.09.2017, 08:07

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос решается только по соглашению с автосалоном. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Магадан
Юрист г. Новосибирск
02.08.2016, 20:13

Чтобы не платить подоходный налог - 3 года. А кому Вы собрались платить проценты с продажи?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
02.08.2016, 20:14

Здравствуйте. Если квартира приобретена да 2016 года то по истечении трёх лет не платиться налог, если в 2016 то по истечении пяти лет..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Новосибирск
22.07.2014, 21:59

Размер вычета может быть равен сумме фактически произведенных вами расходов на приобретение, строительство недвижимости, на закупку строительных материалов, на оплату работ или услуг по строительству, на оплату подключения к сетям электро-, водо-, газоснабжения и канализации. Получить вычеты можно в налоговой инспекции по месту жительства или по месту работы, в таком случае работодатель не будет удерживать с вашей зарплаты НДФЛ. Согласно Письма Минфина России от 26.03.2014 N 03-04-07/13348 можно получить у нескольких работодателей одновременно независимо от даты возникновения права на вычеты. При приобретении земельного участка для жилищного строительства, вычет можно получить только после того, как будет построен дом и получено свидетельство о праве собственности на него (пп. 2 п. 3 ст. 220 НК РФ). Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

Вам помог ответ?ДаНет

Поддельные доки на авто

Купили машину. И выясняется (о, ужас) что доки поддельные. К машине претензий нет. Ни в угоне, ни в розыске Сколько по времени машина может быть на штрафплощадке, если претензия к документам? Спасибо!

Юрист г. Владимир
27.04.2020, 12:29

Наталья Николаевна, машина будет находится на штрафплошадке до тех пор пока полиция не примет решение, что делать с вашими документами (возбуждать дело или не возбуждать).

Обжалуйте действия полиции, забирайте авто под ответственное хранение.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Краснодар
27.04.2020, 12:30

Уточните Ваш вопрос что Вы хотите, если все прекрасно, но она почему то стоит на штрафстоянке? В чем суть Вашего вопроса?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
27.04.2020, 13:13

Добрый день!

Она может быть там всё время уголовного дела.

Или могут отдать вам на хранение, но всё равно ездить вы не сможете.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение