Отменили ли бесплатный проезд для военнослужащих в отпуск при переводе в другой город и дальности более 500 км?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста отменили ли бесплатный проезд для военнослужащих в отпуск? Муж перевёлся в другой город, дальность более 500 км, идёт в основной отпуск и летит домой в Питер, отплачивается ли его проезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! бесплатный проезд для военнослужащих в отпуск не отменили.