Вопросы о возможности включения полугода службы в армии в отбывание наказания и замене режима содержания на домашний арест

• г. Тольятти

Я в армии совершил преступлентие и переслужил 6 месяцев и мне дали срок колонии поселения 1 год могу я вменить эти пол года в отбывание наказания?

И могу ли я просить что бы мне поменяли режим содержания на домашний арест?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить об этом, но для этого должно быть образцовое поведение и дисциплина.