Правомерность отказа в присвоении звания ветеран труда при наличии нагрудного знака за участие в сельскохозяйственной переписи 2006 года

• г. Новоузенск

Награждена нагрудным знаком за участие во всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Числилась уполномоченным по вопросам переписи в саратовской области. Запись в трудовой книжке имеется, но получила отказ о присвоении звания ветеран труда. Правомерно ли.

Ответы на вопрос (3):

Есть судебные решения, что данный знак признавали достачным для присвения звания ветеран труда.

Вот вам уже готовое судебное решение: base.consultant.ru

Хотелось бы по конкретнее о судебной практике. на что опираться при подаче иска.