Как получить приоритет в получении квартиры из очереди при негативных условиях проживания?

• г. Йошкар-Ола

Я стою на очереди как дети-сироты, в квартире, которой проживаю сейчас, жить невозможно, постоянные пьянки со стороны родного дяди, у меня маленький ребёнок, куда можно обратиться с вопросом, чтобы квартиру выдали раньше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для начала.