Может ли родитель сдать свою часть приватизированной квартиры в аренду родственнику, если дочь проживает с матерью на своей доле?

• г. Москва

Имеется квартира, приватизирована на отца и несовершеннолетнюю дочь по 1/2 доли. Родители в разводе. Дочь проживает с матерью на ее приватизированной площади, но прописана с отцом. Имеет ли кто право из родителей сдать свою часть квартиры в аренду для проживания своему родственнику.?

Заранее спасибо.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

без согласия другого собственника нет, если все же это случилось, то следует выселить через суд