День назад хотел написать заявление на утилизацию в салоне АвтоВаза, но мне было отказано, так как машина на транзитных номерах.

• г. Коммунар

Я являюсь собственником авто 1998 года выпуска с 2008 года, но четыре месяца назад я снял его с учета поставив на транзитные номера. Машина стояла в гараже все это время. День назад хотел написать заявление на утилизацию в салоне АвтоВаза, но мне было отказано, так как машина на транзитных номерах. Могу ли я участвовать в программе по утилизации старых авто? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте его снова на учет и утилизируйте.