Как обратиться и заставить должника вернуть долг, если было вынесено решение суда, но не установлены сроки возврата денег

• г. Москва

Должник не возвращает долг, суд состоялся, было вынесено решение о возврате денег, но не установил сроки возврата, должник отказывается выплачивать: говорит что денег нет. Куда обратиться, и как его заставить отдать долг.

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Для исполнения решения суда существует Служба судебных приставов-исполнителей, обратитесь к ним с исполнительным листом по делу.