Слышала, что теперь отменили такую форму купли-продажи как справка-счёт.

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать свой автомобиль. Слышала, что теперь отменили такую форму купли-продажи как справка-счёт. Правда ли это? если да, то обязательно ли регистрировать сделку купли-продажи автомобиля у нотариуса или достаточно простой письменной формы договора между физ. лицами?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно простой письменной формы договора. Без нотариуса.