Возможно ли служить в сирийской армии после судимости по статье 111 часть 4 УК РФ и отсутствия службы в армии?

• г. Знаменск

У меня вот кокой вопрос. Я был судим по ст.111 что. 4 У РФ. Освабодился 3 года назад. Сам я срочную службу не служил. Вопрос: возмут меня в сирию по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право решать подобный вопрос предоставлено только работодателю. Обращайтесь в военкомат.