2 сберкнижки осталось после бабушки но они не кому не заверены т.е висят в воздухе могу ли я их получить?

• г. Йошкар-Ола

2 сберкнишки осталось после бабушки но они не кому не заверены т.е висят в воздухе могу ли я их получить?

Ответы на вопрос (1):

деньги могут получить наследники, если наследники первоочередные не вступили в наследство, то заявляйтесь и получайте деньги