Проблема с платой за сбор ТБО в сельской местности - что делать?

• г. Москва

Проживаю в сельской местности, имею дом 120 кв. м и земельный участок 20 сот. Неделю назад в поселке установили урны для сбора ТБО фирмы Ремондис. В настоящее время идет заключение договоров (кстати повышение тарифа может быть установлено в одностороннем порядке). Стоимость по договору 60 р. 60 коп в месяц с человека. Прописаны 6 человек. Отказаться от заключения договора я не могу, иначе штрафные санкции 30 % от неоплаченной суммы. Но мы в принципе не производим мусора на 4000 рублей в год. Есть подсобное хозяйство (куры, поросята - которые съедают пищевые отходы), есть компостная яма (для навоза) и баня в которой сгорает все, что может сгореть. Мы в принципе ничего! Не выбрасываем. Вопрос услуга навязана и никаких отговорок не может быть. Что делать? Платить не отказываюсь символическую сумму 100 руб. в месяц, но я ни на них не наработаю.

Ответы на вопрос (1):

Ничем Вам не можем помочь