Возможность отказа от страхования жизни при оформлении кредитного договора на авто и порядок расторжения договора

• г. Магнитогорск

При оформлении кредитного договора на авто нам было оформление договор страхования жизни на 3 года, можно от него отказаться и каков порядок расторжения?

И еще при досрочном погашении можно ли расторгнуть договор страхования жизни?

Ответы на вопрос (2):

А вы заключали договор со всем согласились и его подписали, проблема что как вы его расторгните оснований то нет вы со всем согласились.надо признать в суде данную сделку недействительной признать пробуйте если есть основания для этого

Уважаемая Лиля! При некоторых условия это действительно возможно. Для определенного ответа на Ваш вопрос (-ы) рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Информацию для ведения см, в частности, по ссылке Подробнее ➤