Срок исковой давности и необходимость оплаты задолженности за газ, если у абонента нет заложенности с 2011 года

• г. Москва

Если у абонента нет заложенности с 2011 г по сегодняшний день, но сидит задолженность до данного периода за газ, распространяется ли понятия срока исковой давности в данном случаи, нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно, платить ничего не нужно. Срок давности по данным правоотношениям составляет три года.