«Помощь пострадавшим при пожаре - какие льготы доступны семье после пожара в Оренбургском районе»

• г. Оренбург

Доброго время суток уважаемые юристы. У нас сгорел дом в Оренбургском районе. Дом был не большой (19 кв. м.), но был хороший ремонт, много бытовой современной техники. Есть ребенок (4 года), прописаны были все. я (мама) не работаю, в ЦЗН не стою, детское пособие не оформляла, муж работает официально. На какие льготы мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соцзащиту.

но без цзн или работы, Вам скорее всего откажут.