Пожар в личном доме - пенсионерке без страховки придется обратиться к государству за помощью

• г. Краснодар

25 декабря 2015 года произошел пожар часного дома, в котором проживала пенсионерка. Можно ли ей расчитывать на помощь от государства? Дом застрахован не был и восстановлению не подлежит. Подскажите какие письма и в какие инстанции необходимо написать? Можно ли вобще расчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (1):

возможно получить помощь по линии соцзащиты

также от администрации можете получить временное жилье из маневренного фонда - ст. 106 ЖК