Конфликт с однокласницей и отказ ребенка 9 лет ходить в школу - что делать?

• г. Москва

Ребенку 9 лет. Учится в 3 классе. Произошол конфликт с однокласницей, дразнил ее (жених и невеста, тили-тили тесто). На следущий день прибежали родители девочки в школу, с классным руководителем завели ребенка к завучу-директору, прописочили его довели до слез, на следующий день он отказывается идти в школу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Вы на своего ребенка должны влиять сами.

Если полагаете, что действия директора и кл.руководителя неправомерны - подавайте жалобу в прокуратуру, министерство образования и рособрнадзор.