Недостаток выслуги лет для пенсии - возможность выигрыша в суде

• г. Москва

Я проработала 7 лет инструктором по ЛФК в городской поликлинике (до 1992 г.) и 23 года учителем физкультуры в сельской школе. В пенсионном фонде говорят, что у меня недостаточно лет, чтобы уйти на пенсию по выслуге лет. Могу ли я подать в суд и выиграю ли я этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию. Со всеми документами.