Сим-карта МТС на мое имя без моего согласия - как поступить, если требуют оплатить задолженность и грозят судом?

• г. Пятигорск

На мое имя оформлена сим карта МТС, а я ничего не оформляла и документы я не подписывала, сейчас звонят безопасники принуждают оплатить задолженность, говорят подадут на меня в суд, что делать оплатить? Но мне не хочется платить за чужую аферу, заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Зачем платить, пусть идут в суд и доказывают, что там Ваши подписи стоят. Взыщете потом с них за головную боль и услуги юриста.