Банк выставляет долг по кредиту в 300000 т.р. и суд предстоит - как готовиться и какие варианты выплаты ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Банк выставил долг по кредиту 300000 т.р.скоро суд.

1.что говорить на суде? (веских причин для неуплаты не было)

2.на какие варианты выплаты кредита мне рассчитывать (по судебному приговору) на что лучше согласиться.

P.S.это второй мой суд. было обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Привлекать юриста для участия в суде, либо получите высшее юридическое образование, если нравится этим заниматься