Как вернуть хоть какие-то деньги при покупке земельного участка? Спасибо.

• г. Кингисепп

Как вернуть хоть какие-то деньги при покупке земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто - его либо продать, выручка Ваша. Либо иметь право на налоговый вычет, участок должен быть предназначенным под жилье, построить на нем жилье - после принятия в эксплуатацию жилья будете иметь право на вычет по такому земельному участку при этом доме.