У судей шестидневная рабочая неделя, Входит ли 7 марта в число дней отпуска?, сомнение в том

• г. Санкт-Петербург

У судей шестидневная рабочая неделя, Входит ли 7 марта в число дней отпуска?, сомнение в том, что з января праздничный день (воскресенье) перенесли на 7 марта

Спасибо!

Если шестидневная рабочая неделя с выходным в субботу. Праздничный день выпадает на субботу. Будет ли переносится выходной день на воскресенье?

Мои выходные - воскресенье и понедельник. В какой день недели я должна выходить из отпуска? Заведующая утверждает, что в понедельник, мотивирует это тем, что за субботу я буду отдыхать в следующий понедельник. Но тогда первая рабочая неделя шестидневная, а оплатят только пять рабочих дней. Кто прав?

У меня шестидневная неделя рабочая то есть суббота является рабочим днем, тогда 4 мая у меня рабочий день по закону или всё таки праздничный.

Перенос праздничных дней в отпуске. Отпуск оформлен с 15.02.2020 г. продолжительностью 14 дней. В период отпуска попадает праздничный день - 23 февраля. Как рассчитывается длительность отпуска и в какой день выходить на работу. Отдел кадров оформил отпуск с 15 по 29 февраля включительно. Т.е. перенесли праздничный день на 29 февраля - субботу, которая является по моему графику выходным днём (пятидневка). На работу выходить в понедельник - 2 марта. В результате у меня теряется 1 выходной день. Правильно ли мне назначен день выхода на работу?

Если последний день отпуска приходится на 31 декабря (воскресенье), при сменном графике работы, возможно ли работнику выйти в смену 1 января, не перенося праздничные дни в отдых?

Работодатель настаивает на том, чтобы я все 8 праздничных дней в январе брала входными без оплаты.

С 18.10.2015 по 07.11.2015 у меня будет ежегодный оплачиваемый отпуск, 21 день, но 4 ноября является выходным днем, обязан ли работодатель перенести мне этот выходной на 9 число (понедельник)? И может быть такое, что работодатель специально назначил дату начала отпуска на воскресенье, что бы опустить этот праздничный день. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по одному вопросу. Входят ли гос. праздники (1,2 января,7 января,23 февраля,8 марта,1 мая,9 мая,12 июня,4 ноября) в ежегодный оплачиваемый отпуск? Например, в отпуск иду с 1 марта, на период отпуска выпадает праздничный день 8 марта, этот день включается в отпуск или несчитается отпускным днем? Заранее спасибо.

В отпуске с 26.02.21 г. на 15 дней. На этот период выпадает праздник 8 марта, в отпуск не входит. Последний день отпуска-12 марта, пятница, далее-два выходных. Подскажите, какого числа выход на работу 15 марта или 16 марта? Просто не понятно, на какой день прибавить паздничный день-на субботу 13 марта илипонедельник 15 мариа?🤔

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение