Имеет ли право человек переехать в другой город, осужденный по статье 160.3?

• г. Тотьма

Имеет ли право человек переехать в другой город, осужденный по статье 160.3?

Ответы на вопрос (2):

Если осужден к условному наказания то без разрешения УИИ никуда, все теперь только с их разрешения, а если уедет без их разрешения подадут в розыск и отменят условное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите обязанности, наложенные приговором. Обычно требуется не разрешение, а уведомление уголовно-исполнительной инспекции.

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек, осужденный по ч. 4 ст.264 УКРФ, освобожденный по УДО, переехать в другой город?

Имеет ли право осуждённый к ограничению свободы обязанностью которого является не менять мечта жительства без уведомления, переехать из съемной квартиры одного города так как нет работы и денег дальнейшей оплаты аренды в другой город на собственную (купленную) квартиру, имея договор переуступки прав. Уведомив Фсин за две недели до переезда?

Имеет ли право бывший осужденный освободившийся по ИТР найти работу и уехать в другой город и там же встать на учёт в отдел полиции по месту жительства. Просто в отделе полиции сказали, что человек освободившийся по ИТР должен до конца срока находиться в своём городе там где он был поставлен на учёт и не имеет право выезжать из данного города. Заранее спасибо.

В моей квартире человек имеет право пожизненного проживания, но он вписался и уехал жить в другой город. Он согласен отказаться от своего права и подтвердить это нотариально. Где нужно оформлять отказ, по месту нахождения квартиры, где он имеет право пожизненного проживания, или это можно сделать по месту новой регистрации человека в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли без прописки оформить доверенность на человека для приобретения недвижимости в другом городе?

И переехать в другой город без прописки более полугода?

Имеет ли право осужденный по статья 160 часть 4. освобождённый по удо, жить и работать в другом городе, при этом не меняя прописку и отмечаясь раз в месяц по месту прописки в своём городе? Есть ли здесь основания для возврата в иту?

Можно задать? Иначе - имеет ли право освобождённый по удо покидать свой город, не меняя при этом постоянного места жительства (не меняя прописки) и не нарушая порядок регистрации в органах вд?

Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение