Имеет ли право человек переехать в другой город, осужденный по статье 160.3?

• г. Тотьма

Имеет ли право человек переехать в другой город, осужденный по статье 160.3?

Ответы на вопрос (2):

Если осужден к условному наказания то без разрешения УИИ никуда, все теперь только с их разрешения, а если уедет без их разрешения подадут в розыск и отменят условное наказание.

Смотрите обязанности, наложенные приговором. Обычно требуется не разрешение, а уведомление уголовно-исполнительной инспекции.