Получил депорт на 3 года в Польшу как могу сложить прошение об отмене.

• г. Луцк

Получил депорт на 3 года в польшу как могу зложить прошение об отмене

Получил по почте судебную бандероль-куда вложена копия дела а также повестка в суд, но получил я её 01.08.15,а суд назначен на 30.07.15 на 10.00,почтовое уведомление пришло только 30.07.15 днем и на нём время 09.34

Конечно, я не смог быть на суде, так как никакой повестки в руки не получал, а получил её только в бандероле через день после суда (вместе с корешком обо вручении).

Суд вынес заочное решение в пользу банка Советский.

Как мне отменить-кому передать прошение об отмене заочного решения? И является ли невручение повестки причиной для подачи прошения об отмены?

Мой сын отбыл половину срока, осужден по статья 111 часть 1. В 20-х числах января 2014 года подал президенту РФ прошение о помиловании, но до сей поры как говориться ни слуху, ни духу. Прошение из колонии было отправлено в январе. Скажите пожалуйста каковы сроки рассмотрения прошения и как поступить моему сыну для получения результата о прошении?

Реально ли отмена депорта через суд? депорт поставили из за того что не было м собой миграционный карточки.

Муж гражданин Таджикистана, был дипартирован в 2018 году, в официальном браке 4 года, есть 2 детей, могу ли я обжаловать решкние суда, и отменить как нибудь депорт? Ссылаясь на наличие двух детей, или заменить депорт на штраф, осталось 2 года до окончание депорта, стоит ли судиться? Подскажите подалуйста?

Что будет после отмены судебного приказа? Я подам прошение об отмене о взыскании сменя суммы задолженности

перед сбербанком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,истец. Заочное решение принято без ответчика, который был уведомлён должным образом. Ответчик два месяца не получал под роспись решение суда, а получив, подал (7 дней) и получил отмену заочного решения для дальнейших действий в своих интересах (отмена неустойки и штрафа, повторная экспертиза товара). На суде об отмене з/р, адвокат говорил, что основания об отмене нет... Что могу сделать? Доверилась адвокату из ЗПП на проблемное заочное решение... уверена, это делалось целенаправленно, для влиятельного ответчика-должника.

Могу ли я подать прошение в суд о возврате водительских прав через год, если срок лишения 2 года, если да,то вышлите образец написания прошения. Заранее благодарю! Роман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение