Как получить косвенное доказательство о подаче заявления на регистрацию брака в ЗАГСе в июле 2014 году для признания отцовства в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить справку из ЗАГСа о том, что в июле 2014 г. было подано заявление на регистрацию брака мною о предполагаемым супругом. Это справка является косвенным доказательством для признания отцовства в суде. По адвокатскому запросу такую справку в зАГСе мне выдать отказались.

Ответы на вопрос (2):

Просите суд сделать запрос . Суду ЗАГС не откажет согласно с.т57 ГПК РФ

в судебном порядке получить