Удерживаются ли алименты с суммы возмещения ущерба по ДТП.

• г. Петропавловск-Камчатский

Удерживаются ли алименты с суммы возмещения ущерба по дтп.

Ответы на вопрос (1):

Они будут удержаны, поэтому нужно приставам предъявлять доказательства отсутствия извлечения прибыли с этой суммы.

Спросить
Пожаловаться

С полученного возмещения ущерба от дтп по исполнительному листу удерживаются алименты или не удерживаются?

Как происходит возмещение при ДТП, если суммы ОСАГО не хватает для возмещения ущерба виновной стороной.

Сын (виновник) на Матизе (ОСАГО) подставился под Ландкрузер (КАСКО). Предварительно ущерб 300 тыс. рублей. Каков порядок взыскивания ущерба. Сколько и какую сумму ежемесячно ему придется платить?

С суммы возмещения уплачивается НДФЛ и ЕСН.

Удерживаются ли алименты с суммы возмещения затрат по найму жилья, ежемесячно начисляемой иногородним работникам у которых необходимо удерживать алименты.

Произошло ДТП с виновником договорились о сумме. ГАИ не вызывали и решили полюбовно без всех этих процессов разойтись. Так вот действительна его расписка о возмещение ущерба. В расписке его паспортные данные, причина возмещения, сумма и и данные человека которому возмещает ущерб.

Через какое время вступает в силу решение суда о возмещение ущерба от ДТП? Иск против страховой компании по причине занижения суммы выплаты о возмещении ущерба от ДТП.

Попал в ДТП, причинен средний вред здоровью. Заключили соглашение с виновником ДТП о возмещении материального ущерба и ущерба вреда здоровью. Страховая компания ОМС выставила виновника сумму своих затрат на моё лечение, которое я получил бесплатно. Виновник требует возврата этой суммы из суммы, полученной мной от него в качестве возмещения вреда здоровью. Прав ли виновник ДТП?

Я попал в ДТП. Виновник ДТП водитель солдат срочной службы на служебной машине УРАЛ. Сумма ущерба превышает 120000 т.р. Хочу подать в суд о возмещении ущерба. Какие шансы что мне возместят ущерб? Слышал что с военными судиться очень трудно и возмещение ущерба от военской части практически равна нулю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При ДТП пешехода признали виновным (она студент 3-го курса), сумма возмещения ущерба причененного авто около 50000 руб., есть ли сроки возмещения ущерба у судебных приставов или возмещение может растянуться на года?!

Какую максимальную сумму за моральный ущерб можно потребовать с ответчика в случае ДТП? Зависит ли сумма морального ущерба от суммы материального ущерба?

У сотрудника удерживаются суммы задолженность по кредитам по двум исполнительным листам по 25%. Итого с него удерживается 50%. Сейчас пришел еще один исп. лист на взыскание матер. Ущерба и морал. Вреда причиненного при ДТП на 50%. Что в этом случае делать - каким образом удерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение