Какой максимальный срок можно оформить доверенность на ребенка 5-ти лет для отправки за границу на длительное проживание?

• г. Москва

Надо отправить дочку с неродным человеком за границу на длительное проживание. На какой максимальный срок я могу оформить доверенность на ребенка 5-ти лет?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия Согласия на выезд в Законе № 114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». не определен, так что теоретически можно оформить на срок до совершеннолетия ребенка.