Нарушение условий трудового договора и угрозы перевода работника без согласия - как защитить свои права

• г. Климовск

Главный офис предприятия находится в г. Москва. Предприятие заключило договор аренды в г.Подольск под филиал. Месяц назад истёк данный договор. В трудовом договоре прописан адрес места работы г.Подольск. Я продолжаю работать по адресу, который указан в договоре. Чем на данный момент можно аппелировать, ведь фактически я нахожусь на не законных основаниях на своём рабочем месте. Посыпались угрозы со стороны работадателя, что переведёт работать в главный офис без моего согласия, уведомив за 2 месяца (изменение условий труда).

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.