Я должен составлять договор с банком оригинал юристам.

• г. Ростов-на-Дону

Я должен остовлять договор с банком оригинал юристам.

Ответы на вопрос (2):

Нет, у вас также оригинал должен остаться

Спросить
Пожаловаться

оригинал должен быть у вас

Спросить
Пожаловаться

Как понять формулировку нотариуса? Продавец должен отдавать оригинал своего договора купли-продажи банку? И где взять "оригинал выписки из ЕГРН"?

"Аккредитив исполняется банком при предоставлении оригинала настоящего договора с оригиналом или нотариально заверенной копией выписки из ЕГРН."

Скажите, пожалуйста, , на суде первой инстанции ответчик приносил оригиналы договора цессии и оригиналы приходных ордеров, но на апелляции сказал, что договор потерял. Но все остальные документы в оригинале присутствуют. Можно ли привлечь человека к ответственности, если он не предоставляет оригинал договора цессии для экспертизы?

Должен ли новый кредитор предоставить орегинал договора между мной и банком.

Утерян оригинал договора на участие в долевом строительстве.

Для оформления права собственности местный регистрационный орган требует 2 оригинала договора (у риэлтора оригинал есть).

Как быть?

Предлагают заключать договора заново. Законно ли это задним числом? Как это делать? Переподписывать все оригиналы? Уничтожать старые? По договору 3 стороны (я, риэлтор и застройщик), если одна из сторон откажется, что делать?

Сбербанк продал долг колекторам должен ли колекторская фирма предевить орегинал договора между заёмщиков и банком.

На договоре задатка агентство недвижимости хочет забрать оригиналы документов устанавливающих право собственности на квартиру, я против передачи документов агентству до заключения окончательного договора купли-продажи. Имеет ли АН требовать оригинала документов на договоре задатка? Имею ли я право не оставлять подлинники на предварительном договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стало известно, что должник (юрлицо) подал заявление в арбитражный суд о признании его банкротом, сейчас я должен обратиться с заявлением о включении в реестр требований кредиторов, однако имеется только копия договора с должником и оригиналы актов о приемке им товара, оригинал договора утерян. Какие действия я должен совершить? Отсутствие оригинала договора может стать препятствием от направлении заявления?

Спасибо огромное за ответ! Но по дубликату договора и оригинала акт передачи квартиры приостановили государственной регистрации в регистрационой палате требуют оригинал. Это законо ли?Где взять мне оригиналы документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение