Вопрос о возможности въезда на территорию ЛНР после трех месяцев отсутствия

• г. Каменск-Шахтинский

По истичению трех месяцев я выеду на территория ЛНР (я являюсь жительницей города Луганска, в данный момент проживаю в г.Каменск-шахтинский, ростовской обл.) въехать я смогу сразу? Или мне нужно там находиться три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете въехать сразу, главное пересечение границы

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, является участок дороги КПП Изварино Луганская обл-Каменск-Шахтинский федеральной.

У меня брат сам с Луганска, на данный момент находится в Прокопьевске Кемеровская обл. Я тоже Луганчанин, но сейчас временно нахожусь в Каменске шахтинском Рост. обл.Брат хочет оформить на меня доверенность на свою машину, которая находится Луганске, и там же стоит на учете. Приехать с Прокопьевска он не может из за огромного расстояния. Можно ли как нибудь на расстоянии оформить на меня доверенность в Росии и смогу ли я ввезти потом эту машину с Луганска в Каменск и свободно на ней передвигаться по России?

Могу ли я оформить двукратную трехмесячную визу и по истечении ее срока пробыв на территории РФ три месяца, оформить новую трехмесячную визу и сразу же въехать на территорию РФ?

У меня прописка луганская, в данный момент проживаю в Запорожье. Чтобы вЪехать в Луганск с 10-ти летним ребенком, мне нужно иметь разрешение от супруга на въезд и выезд? Заранее благодарю!

Не могли бы Вы подсказать мои дальнейшие действия для получения гражданства РФ.Я 2 месяца назад уже получил вид на жительство в РФ.Сам я родился в СССР на территории РСФСР В 1974 г., с 1981 проживал на территории Украины (луганская обл.) Подскажите пожалуста, какой пакет документов мне нужно собрать, и небыли-ли приняты какие то поправки затрудняющие получить мне гражданство РФ?На данный момент проживаю в Ростовской обл. Спаибо.

Живу в сальске ростовской обл работал в фирме каменск-шахтинский суд по трудовым спорам присудил компенсацию мне прислали исполнительный лист что мне теперь с ним делать?

Оба прописаны в Каменск-Шахтинском. Я проживю в Санкт-Петербурге, как можно получить развод не выезжая в Каменск-Шахтинский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Молдова. В 2018 году я заключил брак с гражданкой, проживающей в Луганской области (Луганская Народная Республика). В данный момент проживаю на территории ЛНР. В июле 2021 года истек срок действия моего загранпаспорта, в связи с эти я не могу въехать на территория РФ для получения нового паспорта, так как погранслужба РФ не разрешает мне въезд по просроченному документу. Как мне быть в этой ситуации?

Я и мой муж жители Луганска. Можем ли мы сейчас (в августе еще можно было) зарегистрировать брак на территории РФ (в частности Каменск или Донецк Ростовской области)? И какие нужны документы для этого? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение