Я работаю и через два месяца нам должны дать детский сад.

• г. Мирный

Я замужем два года. Хочу развестись. Муж против. У нас дочь 1,5 года. Какие документы нужны для подачи заявления? Могут ли нас не развести? Я работаю и через два месяца нам должны дать детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если вы решили разводиться,то согласие супруга на развод не имеет никакого значения.

Если вы будете одновременно с разводом взыскивать алименты,то необходимы копии св-ва о рождении,о браке .Алименты взыскиваются без госполины,а за развод необходимо оплатить пошлину.Обращаетесь в мировой суд