Звонок женщины на сотовый телефон участкового - угрозы и возможное увольнение

• г. Барнаул

На сотовый телефон участкового позвонила женщини и сказала что ей стало известно от другой женщины о том что некий мужчина угрожает ей и ее сыну расправай прямого контакта небыло. Даное сообщение зарегистрировано небыло могут ли за это уволить участкового.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

И да и нет. Данной информации недостаточно для однозначного ответа.