Звонок женщины на сотовый телефон участкового - угрозы и возможное увольнение

• г. Барнаул

На сотовый телефон участкового позвонила женщини и сказала что ей стало известно от другой женщины о том что некий мужчина угрожает ей и ее сыну расправай прямого контакта небыло. Даное сообщение зарегистрировано небыло могут ли за это уволить участкового.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

И да и нет. Данной информации недостаточно для однозначного ответа.

Спросить
Пожаловаться

У женщины украли сотовый телефон. Полиция возбудило УД. Полиция изъята краденый телефон у мужчины и вернуло женщине. Мужчина пояснил, что купил тел. по объявлению, у кого не помнит. Также этот мужчина пояснил, что он когда пользовался телефоном то уронил его на пол и разбил экран телефона. Может ли женщина взыскать стоимость ремонта экрана телефона у этого мужчины?

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Здравствуйте!/Сын работает администратором в отеле, по доброте души своей пустил, умоляющего его мужчину без паспорта (якобы забыл) в эту же ночь у женщины пропали деньги, мужчина исчез, вызвали полицию, женщине сын возместил пропажу, после чего женщина тоже уехала, а сына теперь проверяют, что ему может грозить?

Мужчина назвал женщину неприличными словами, женщина расплакалась, на что сын женщины попросил оскорбляющего извинится, но тот ни в какую не хотел. И после слов правильно все сказал (браные слова) сын женщины ударил оскорбляющего тем самым сломав ему челюсть. Что будет с парнем,22 года ему.

Добрый день! Необходима юридическая консультация для предупреждения противоправных действий. Коллеги, мужчина и женщина, в ходе производственного процесса, вышли за рамки рабочего общения, практически стали друзьями. Именно друзьями, не более того, оба имеют супругов. Обмен сообщениями и звонками перешел из официального стиля в более свободный. По невнимательности мужчины супруга прочла смски от женщины и начала преследование с угрозами, выяснениями отношений, было между ними что-то или не было, походами на работу и расспросами коллег мужчины и женщины, демонстрацией переписки между мужчиной и женщиной. По существу никто ничего не мог ей сказать, кроме того, что наблюдал весь коллектив: совместные чаепития, шутки, разговоры, помощь друг другу в процессе работы. Не успокоившись на этом, супруга мужчины начала преследование мужа женщины. Продолжалось поливание грязью и женщины и ее мужа. Настраивание своего сына до такой степени, что тот угрожал убийством женщине. По производственной необходимости мужчина и женщина часто пересекаются на работе, выполняя совместные обязанности. Супруга мужчины, понимая, что общение не прекращено, через почту отсылает оскорбительные письма женщине, якобы от коллектива, в котором мужчина и женщина работают. Возникает волнение по поводу поведения и непредсказуемости действий этого человека, т.к у женщины имеется несовершеннолетний ребенок. А также вопрос, как квалифицировать действия супруги, и что предпринять женщине для предупреждения противоправных действий со стороны супруги мужчины, чтобы обезопасить себя и членов своей семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: некий мужчина купил некой женщине машину, оформил её на эту женщину. Чтоб купить машину, мужчина взял потребительский кредит. Они поссорились, он требует вернуть авто. Сказал что вернет через суд. какие у него есть шансы на положительный исход дела? Они вместе не жили и в браке не состояли.

Мужчина и женщина проживали в квартире (договор соцнайма), квартира оформлена на женщину, брак не зарегистрирован. Мужчина официально прописан более 5 лет. После смерти женщины имеет ли право мужчина на жилье (оформить на себя) и какие необходимо представить в суд документы?

Моей жене позвонила женщина по сотовому телефону, оскорбила и стала угрожать своими связями во власти. Жена в шоке. Так как сотовый телефон звонившей женщины остался в памяти сотового моей жены, я моментально перезвонил по этому телефону, но прежде попросил жену заснять на видеокамеру наш разговор. Незнакомая нам женщина продолжила оскорблять меня и мою жену матерными словами, весь разговор был записан на видеокамеру. Что я могу предпринять в отношении этой женщины, какую ответственность она может понести за свою выходку.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение