Моему ребенку 1.2 уже, а единовременное пособие мы так и не получили, хотя документы подали.

• г. Элиста

Моему ребенку 1.2 уже, а единовременное пособие мы так и не получили, хотя документы подали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру. В судебном порядке взыскивать.

На всякий случай - уточните, почему нет выплаты? А вдруг - документы потеряли?

Он работал на севере,подал документы в декабре,перевёлся оттуда в марте,на работе говорили,что в местном бюджете нет денег и в конце года все выплатят,вот мы и верили

Здравствуйте. Суммы, подлежащие выплате в связи с рождением ребенка - выплачиваются не из местного бюджета, а из фонда социального страхования. Вам солгали. Обращайтесь в прокуратуру и в суд.