Как оформить дом на участке 2 собственника для создания отдельных квартир

• г. Архангельск

Участок 2 собственника, разрешение получено на строительство жилого дома, земля под ИЖС, как оформил дом, чтобы были отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Проект изначально составляйте так, чтобы были две квартиры. Земельный участок тоже лучше сразу разделить.

Проект нигде не нужен,получено разрешение на строительство

А как Вы будете вводить в эксплуатацию построенный дом?!

Разрешение на строительство только первый этап законного оформления жилого дома, проект обязателен.