Возможно ли получить долю в имуществе при разводе, если квартира приобретена на деньги от предыдущего имущества?

• г. Керчь

Могу ли я претендовать на долю в имуществе при разводе, если квартира была куплена в браке на деньги от квартиры, которая была приобретена до брака?

Ответы на вопрос (2):

Если супруг это докажет в суде, то суд Вам откажет

Нет, не можете. Однако, указанные Вами обстоятельства необходимо доказать.