Прокуратура изъяла журнал Томас и его друзья у ИП, занимающегося торговлей печатной продукцией, несмотря на наличие сопроводительных документов. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня и.п.. Торговля печатной продукцией. Была проверка из прокуратуры по выявлению контрофактной продукции. И не смотря на то что у меня есть все сопроводительные документы на каждое издание они изъяли журнал Томас и его друзья. В издательстве этого журнала сказали что это не законно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Писать жалобу в вышестоящую инстанцию.