Как получить не выплаченное пособие по увольнению и куда обратиться

• г. Курагино

Я уволилась по собственному желанию 22 января 2016 года, на сегодняшний день мне не выплачено пособие по увольнению. Куда обратится? В телефонном режиме бухгалтер обещает выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в суд.Обязаны выплатить в день увольнения.Ст.140 ТКРФ.