Ответьте пожалуйста, какие есть изменения по ч.1 ст 209 и есть ли надежда на УДО? Спасибо!

• г. Москва

Ответьте пожалйства, какие есть изменения по ч.1 стю 209 и есть ли надежда на УДО? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Галина изменений по части 1 ст.209 УК РФ в последнее время нет...согласно закона УДО по этой статье может быть применено если осужденный отбыл не менее двух третей назначенного наказания и при этом не допуская злостного нарушения режима...по истечению установленного законом срока администрация ИТУ должна в течении месяца рассмотреть вопрос и постановить о представлении либо об отказе в представлении к УДО...