Каким образом можно отказаться от оплаты услуг частной охранной компании, включенных в счет за оплату квартиры?

• г. Ангарск

Жилищная компания ежемесячно в счет за оплату квартиры включает определенную сумму за оплату услуг частной охранной компании. Отказаться от этой услуги в одностороннем порядке нельзя, т.к. решение было принято на собрании жильцов большинством голосов. Каким образом можно отказаться от оплаты этой услуги (кроме как собрания жильцов) ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна, Если имеется решение собрания собственников, тогда это и есть согласие собственников, даже если Вы лично против этого решения. Обязаны подчиняться.