Влияет ли на договор возмещения коммунальных услуг действие 223-ФЗ при аренде помещения в больнице?

• г. Кемерово

Попадает ли договор возмещение коммунальных услуг под действие 223-ФЗ, если мы находимся в помещении больницы, с которой у нас бессрочный договор аренды? Больница, которая готовит для нас договор на возмещение коммунальных услуг, указывает, что перечислять деньги мы должны сразу поставщикам услуг (электроэнергии, теплоснабжения), а не больнице.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно - а больница у Вас что закупает? Тем более по такому договору.

Сама больница заключает договоры на электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, а наша учреждение, находясь на территории больницы, пользуется всеми этими услугами. И больница для нас готовит ежегодно договор на возмещение за пользование данными услугами. Вот только по этому договору с больницей мы платим не самой больнице, а поставщикам услуг-электроэнергии, тепла и воды.

Подпадает, обоснуйте ЕП согласно положению.