Сколько я получу за неделю больничного при зарплате 13,500 т. р.?

• г. Новосибирск

Меня зовут Оксана! Скажите мне пожалуйста я отсидела с ребенком неделю на больничном, и за эту неделю сколько мне заплатят при моей зарплате 13.500 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Мы не знаем сколько Вам заплатят.Расчет больничного листа на основании средней з/п за предшествующие два года.При этом необходимо знать,как отработан этот период,были ли в нем исключения.

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%